На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эммануил Виторган показал фото своих маленьких дочерей - Этель и Клары

Два года назад супруга артиста Эммануила Виторгана подарила ему дочь Этель. Мало кто верил, что она смогла сама родить в 56 лет. А когда у них появилась вторая дочка - Клара - многие в шоу-бизнесе были уверены, что супруги прибегли к суррогатному материнству.

Эммануилу Виторгану уже исполнилось 80 лет, а его супруге Ирине - 57. Артист понимает, что не сможет видеть, как растут и взрослеют его дочери. Пока же он наслаждается отцовством по-своему: сообщает в Инстаграм о девочках некоторые подробности. Этель очень похожа на Ирину Млодик.

По словам Эммануила Гедеоновича, Этель "артистичная и очень находчивая, быстро думает, умеет подобрать ключик и добиться в итоге своего".

"Когда она слушает музыку, пританцовывая, ее кудри подпрыгивают в такт, и это меня умиляет. А еще она выдумщица с потрясающе богатой фантазией. Смотрю на нее и представляю, кем она станет. С ее потрясающей настойчивостью, она точно далеко пойдет!", - сообщил Виторган в блоге.

Эммануил Виторган проводит с дочерьми 24 часа в сутки. Он признается, что это время для него бесценно. Клара пока еще малышка, но актер уверен, что она скоро проявит свои таланты. Поговаривают, что супруги заплатили за услуги суррогатной матери около двух миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх