На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров показал видео, как его бывшая жена набросилась на него с кулаками при ребенке

Телеканал НТВ готовит к показу сюжет с участием бывшей жены актера и ведущего "Битвы экстрасенсов" Марата Башарова. Елизавета Шевыркова расскажет об инциденте между ней и экс-супругом, который тот успел снять на видео.

В Инстаграм артиста появился видеоролик, где видно, как он общается с бывшей женой Елизаветой Шевырковой. Напомним, она подала на развод после того, как он избил ее, сломав нос и руку.

На видео женщина кричит на Марата, обвиняя его в том, что он якобы напился, находясь в квартире вместе с их общим сыном Марселем. В какой-то момент она не выдерживает и бросается на него с кулаками, крича "Падла, падла". Успокоившись, Лиза обещает в следующий раз приехать с полицией.

Но она, по всей видимости, решила обратиться к телевизионщикам. Башаров уже отреагировал на ее поступок и в Инстаграм сегодня: предупредил подписчиков про предстоящий выпуск на НТВ, назвав свою жену "оно". "Смотрите в субботу на канале НТВ! Все расскажут! А , оно даже не приехало... соседка дома «оно» снимало... а деньги , оно, уже просит...:-))) ненасытное-оно:-)", - написал в блоге артист (Орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.).

Ранее он сообщил также под снимком бывшей жены, что она в священный для мусульман месяц осквернила его дом.

"Эта девушка , вчера ,осквернив мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, обидела всех мусульман!!!", - подписал фото артист. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх