На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лиза Арзамасова ответила непрошенным советчицам

Актриса Елизавета Арзамасова совсем недавно впервые стала мамой. В прошлом месяце у них с супругом Ильей Авербухом родился ребенок - мальчик, которого назвали Львом. После этого молодая мама стала получать множество непрошенных советов. Недавно она ответила, что думает по этому поводу.

Звезда сериала "Папины дочки" находится в расцвете своей творческой карьеры. Многие настоятельно советуют ей не пренебрегать работой ради материнских забот. Они считают, что для малыша не менее важно, что его мама состоится в качестве актрисы. Но много и тех, кто придерживается прямо противоположного мнения. Они считают, что нужно отложить все другие дела и сосредоточиться только на ребенке.

"Что я думаю по этому поводу? Боюсь вас разочаровать: я вообще ничего не думаю", - ответила актриса и добавила смеющийся смайлик.

Она добавила, что у многих мам до нее получалось находить баланс. Вот и она сейчас наслаждается обществом нового маленького человека и одновременно готовится вернуться к работе так, чтобы это не помешало ее заботам о сыне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх