На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп пообещал разобраться в ситуации с невыдачей виз делегатам от России

За последние месяцы неоднократно появлялись сообщения, что члены той или иной российской делегации не смогли получить американскую визу. Разобраться в ситуации пообещал президент США Дональд Трамп. 

Вопрос был поднят постоянным представителем России при ООН Василием Небензей. Накануне он принял участие во встрече постпредов стран-членов СБ ООН во встрече с американским лидером. Заседание проводилось в связи с тем, что в декабре председательство в Совете безопасности организации перешло к США.

В ходе встречи Небензя обратил внимание Трампа на существующую проблему с получением виз. Американский лидер не был в курсе всех деталей проблемы и пообещал разобраться в ситуации. Небензя отметил, что визовый скандал "не красит США и не добавляет престижа и репутации", и выразил надежду, что проблема будет решена. 

Ранее сообщалось, что 18 членов российской делегации не смогли получить визу для участия в заседаниях Генассамблеи ООН, проходивших на территории США. Позже проблема возникла снова. Посольство России призвало США пересмотреть свою визовую политику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх