На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Установлено гражданство 39 человек, найденных мёртвыми в грузовике в Англии

Полиция установила гражданство 39 человек, тела которых накануне были обнаружены в грузовике-рефрижераторе в британском графстве Эссекс. Выяснилось, что все они были гражданами Китая.

Об этом сообщает ITV News со ссылкой на полицию. Установлено, что в числе погибших - 31 мужчина и восемь женщин, в том числе девушка, которую изначально посчитали подростком. Сейчас эксперты устанавливают причины смерти этих людей. После этого начнётся процесс их идентификации.

МИД Китая отреагировал на эту информацию, разместив заявление о том, что в Эссекс направились сотрудники посольства страны. Они должны будут помочь в расследовании. 

Грузовик был обнаружен утром в среду на территории промзоны. Его водителя, 25-летнего жителя Северной Ирландии, арестовали по подозрению в убийстве. Сейчас сотрудники полиции выясняют, откуда прибыла фура. По имеющимся данным, она зарегистрирована в Болгарии на фирму, которая принадлежит жительнице Ирландии. Однако Болгарию грузовик покинул ещё в 2017 году и с тех пор в эту страну не возвращался. В Великобританию же машина попала через бельгийский порт Зебрюгге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх