На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Изъятие накопительной части пенсии у россиян продлевается и до 2022 года

Депутаты поддержали законопроект о продлении так называемой заморозки отчислений, которую никто и не собирается отмораживать, до 2022 года.

Депутаты поддержали продление заморозки накопительной части пенсии ещё на год. Соответствующий законопроект, внесённый правительством, был принят в первом чтении. 

Отчисления в накопительную часть, составляющие 6% от зарплаты, сейчас изымаются у будущих пенсионеров и перенаправляются на выплаты пенсионерам нынешним. Эта система действует уже с 2014 года и была одобрена Думой до 2021 года. Принятый в четверг, 24 октября, законопроект продлевает срок её действия ещё на год - до 2022 года.

Днём ранее глава Пенсионного фонда Антон Дроздов заявил о невозможности возобновления индексации пенсий работающим пенсионерам. Он заявил, что на это требуется 368 миллиардов рублей, а таких денег на пенсионеров у страны сейчас нет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх