На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александра Домогарова обсуждают в связи с его исхудавшим видом: "Тает на глазах"

На днях поклонники 57-летнего Александра Домогарова обеспокоились его исхудавшим видом. Сам артист показал, как готовится к новой роли в спектакле "Ричард III", где играет главную роль. И не дает комментарии по поводу внешних изменений. Фанаты боятся, что он сел на жесткую диету не только из-за роли.

Домогаров показал в Инстаграм селфи, сделанное у зеркала в гримерке во время подготовки к очередному выходу на сцену со спектаклем "Ричард III". Заметно, что он сильно похудел и поседел, а ведь еще полгода назад был достаточно упитанным, за что его, впрочем, в Инстаграм тоже осуждали.

Артист не комментирует сообщения фолловеров, игнорирует и вопросы о личной жизни последние годы. От него была только одна информация, данная в интервью телевизионщикам. "11 лет я живу с Татьяной. Ее в прессе кем только не называли - помощницей, подругой, вплоть до жены…", - делился Александр Юрьевич.

Поклонники просят своего любимца не хужеть больше, потому что "тает на глазах": "Александр Юрьевич, у вас все хорошо?", "Щеки скоро провалятся", - пишут подписчики. Некоторые считают, что в новом амплуа его вообще трудно узнать. "Любимый артист. Вот только похудел сильно", "Талант от Бога. Но не худейте больше", "Обожаю", "Пожалуйста, не худейте сильнее", - пишут фанаты Домогарова.

Напомним, что первый раз звезда "Бандитского Петербурга" женился еще в 18 лет на ровеснице Наталье Сагоян. Потом бросил ее ради костюмера Ирины Гуненковой. И ради нее ушел из семьи, хотя там уже был пятилетний сын Дмитрий (скончался 7 июня 2008 после ДТП). 

Ирина Гуненкова родила артисту сына Сашу (он стал актером, известен по эпопее "Елки"). Этот брак треснул по швам после встречи Домогарова с актрисой Натальей Громушкиной, которая на 12 лет его младше. Но через четыре года снова влюбился – в коллегу Марину Александрову, на 19 лет себя моложе. Обе с ужасом вспоминают годы жизни с Александром.

"Жизнь с Сашей оказалась сплошным безумием. Дикая страсть сменялась то равнодушием, то ненавистью, то агрессией. Я пыталась заставить Домогарова забыть о других женщинах. Но это была пустая трата времени", - вспоминала Марина Александрова, после трех лет жизни с артистом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх