На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Паулина Андреева показала один из последних снимков со свекровью Ириной Скобцевой

Ирина Константиновна скончалась утром 20 октября спустя 36 лет после смерти своего мужа Сергея Бондарчука.

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук уже давно живут вместе после его развода со Светланой. Говорят, что еще год назад они сыграли тайную свадьбу. А четыре года назад произошло знакомство Паулины с его мамой Ириной Скобцевой, которая скончалась утром 20 октября.

Ирина Константиновна Скобцева прожила в браке с режиссером Сергеем Бондарчуком 35 лет. И после его смерти 20 октября 1994 года уже больше никому не отдала свое сердце. Удивительно, но спустя 36 лет, день в день народная артистка РСФСР Ирина Скобцева скончалась. Произошло это, по словам Паулины Андреевой, сегодня утром. Она называла свекровь Иришей.

"Сегодня утром не стало Ирины Скобцевой. Она ушла в один день с Сергеем Бондарчуком, 20 ого октября. Мы скорбим и безумно скучаем, Ириша", - написала Паулина в блоге в Инстаграм. На снимке Ирина Константиновна нежно протягивает руки к возлюбленной своего сына.

Напомним, что Ирина Скобцева родила от Бондарчука двоих детей - Алену (скончалась от рака в 2009 году) и Федора. Но ранее она увела знаменитость у актрисы Инны Макаровой. Как вспоминала сама Скобцева, Алена ушла из жизни от того же недуга, что и Сергей Федорович Бондарчук. Вероятно, что речь шла об онкологии, хотя официально сообщалось, что режиссер скончался после сердечного приступа.

фото: скриншот с аккаунта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх