На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Буланова готовится к свадьбе старшего сына

Певица рассказала, что думает о невестке.

Два года назад старший сын певицы Татьяны Булановой Александр Тагрин удивил телезрителей внешним видом и необычной профессией (бариста). А теперь молодой мужчина снова в центре внимания из-за грядущей свадьбы.

Несколько месяцев назад популярная исполнительница отпраздновала свое пятидесятилетие. В скором времени она впервые станет свекровью. Как рассказала журналистам Буланова, о помолвке стало известно еще полгода назад, однако посторонние люди до недавнего времени о том не знали.

В настоящее время Александру 26 лет. Знаменитая мама готова помочь с обустройством семейного гнездышка. Ради этого она оформила на себя ипотеку. Судя по всему, теперь Татьяне еще и придется раскошелиться на свадебное торжество: сын намерен жениться.

«Саша несколько месяцев назад сделал предложение Ксении, —рассказала мама жениха «СтарХиту». - Я только рада за ребят! Называю ее невесткой, очень хорошая девочка, работает в сфере благотворительности, помогает животным».

Папа Александра и бывший муж Татьяны Булановой тоже одобрил выбор сына. Николай Тагрин готов помочь с финансированием свадьбы. При этом до конкретного планирования банкета дело пока не дошло: неизвестны ни приблизительные сроки, ни формат.

У Татьяны двое сыновей. Первенца она родила в первом браке, второго сына, Никиту, - подарила известному футболисту Владиславу Радимову, своему второму и ныне бывшему мужу. В настоящее время младший ребенок звезды — подросток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх