На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова встревожила поклонников сообщением о проблеме выпадения волос

"Красим и лечим мои три волосинки".

Танцовщица Анастасия Волочкова рассказала о реальном состоянии своих волос и дала широкий простор для спекуляций. Как следует из слов звезды, она столкнулась с проблемой выпадения волос, у которого может быть много причин.

Критики бывшей примы ГАБТа не раз обращали внимание на ее шевелюру: упрекали в недостаточных ухоженности и объемах. А теперь проблему подняла сама Анастасия.

В своем «Инстаграме» Волочкова показала фото из кабинета специалиста. «Мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки», – отметила она.

Пользователи соцсетей принялись перебирать версии, ведь известно, что причин редких волос может быть много: от нещадного обращения (покраски и укладки), до проблем со здоровьем. При этом многие припомнили, что вот уже несколько месяцев как Анастасия сидит на жесткой диете, благодаря которой сбросила несколько килограммов. В этой связи некоторые поклонники всерьез обеспокоены тем, что из-за недостатка питательных веществ знаменитой красавице якобы грозит облысение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх