На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наркиз Закирова допустила, что скандал вокруг концерта в Уссурийске раздул Фадеев

"У меня программа 18+": Наргиз высказалась о скандале вокруг концерта в Уссурийске.

Певица Наргиз Закирова прокомментировала отзывы о своем концерте в Уссурийске. Звезда эстрады считает, что дала «феноменальный» (в хорошем смысле) концерт, а за скандалом может стоять ее бывший партнер.

Накануне, 29 октября, некоторые посетители концерта артистки в Уссурийске выразили недовольство шоу в социальных сетях. В комментариях говорится, что Наргиз использовала табуированную лексику и распивала горячительные напитки прямо на сцене.

Закирова считает, что с ее концертом все в порядке. «Во-первых, у меня программа 18+», - сказала певица корр. радиостанции «Говорит Москва». Далее она отметила, что ненормативная лексика содержится только в двух композициях. «Из песни слов не выкинешь, извините, что есть, то есть», — отметила звезда.

Среди упреков также звучало мнение, что Наргиз исполняла никому не известные песни. Однако после прекращения сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым она лишилась репертуара и не имела права исполнять старые хиты.

Что же касается разрыва контракта, то Фадеев зарекся впредь дружить со своими музыкантами и намерен ограничиваться лишь сотрудничеством. А Наргиз, в свою очередь, сравнила годы совместной работы с тюрьмой. Она назвала себя «савраской», которая зарабатывала деньги, а продюсерский центр при этом якобы занимался раскруткой всего одной звезды – Ольги Серябкиной. Несмотря на описанные Закировой тяготы, ее представители пытались сохранить договор в силе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх