На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Синоптики пообещали возвращение тепла после ноябрьских праздников

В Москве после 4 ноября температура воздуха снова начнет повышаться. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведущего специалиста столичного Метеобюро Татьяну Позднякову.

По ее словам, столбики термометров могут подняться до отметки плюс 10 градусов. «Насколько это близко к рекорду, я сейчас не могу сказать», — заявила она.

Синоптик также отметила, что говорить заранее о долгом прогнозе некорректно, поскольку официальные данные охватывают только ближайшие пять дней. Однако она заверила, что тепло вернется обязательно, хотя из-за приближения зимы долго оно не продержится.

Ранее специалисты предупредили жителей столицы о возможной гололедице и мокром снеге вечером во вторник, 29 октября. По данным метеослужбы, температура может опуститься до минус 2 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх