На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена Грачевского рассказала об отношении к вдове: Если бы мы не развелись, не было бы Кати

Бывшая (вторая) жена режиссера Бориса Грачевского Анна рассказала о своих отношениях с последней супругой директора тележурнала «Ералаш» - молодой актрисой Екатериной Белоцерковской.

Анна Грачевская считает, что несколько лет в браке она и Борис Юрьевич были счастливы: она была полностью «погружена» в своего спутника жизни. Тем не менее, Грачевский, рассказывая о разводе, заявил, что расторгает брак в 70 лет «не от хорошей жизни».

При этом Анна считает, что в браке с Екатериной Борис Юрьевич был намного счастливей. «Если бы мы не развелись, не было бы Кати, Филиппа (младшего сына Грачевского. - Прим. Ред.)», - цитирует вторую жену режиссера «СтарХит». Собеседница издания отметила, что в случае с третьей женой «паззл» совпал полностью.

Анна утверждает, что у нее и последней избранницей Грачевского не было войны: Екатерина никогда не отзывалась о своей предшественнице плохо. А теперь две женщины общаются больше. Она считает, что вдова поступила достойно, когда уведомила ее о необходимости пойти к нотариусу и вступить в права наследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх