На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Буланова рассказала об избраннике, который на 19 лет младше нее

Не так давно стало известно, что у Татьяны Булановой появился новый избранник. Эта история привлекла много внимания, когда выяснилось, что певица значительно старше своего возлюбленного. Сама она и не предполагала, что когда-либо окажется в таких отношениях.

С Владиславом Татьяна Буланова познакомилась благодаря подруге. Узнав, что разница в возрасте между ними составляет 19 лет, она решила, что между ними не может быть никаких отношений. Певица говорит, что раньше не одобряла подобные романы. "Я всегда считала, что если мужчина младше настолько женщины, что это значит, что что-то не то", - рассказала она в шоу "Алена, блин".

Но Владиславу удалось изменить ее мнение. Он сразу проявил себя как мужчина, который может позаботиться о своей избраннице, уважает ее и знает, как построить гармоничные отношения. Теперь Татьяна Буланова убеждена, что при наличии таких качеств разница в возрасте не играет существенной роли.

Подробностями о новом избраннике певица делится неохотно. Известно лишь, что он в прошлом спортсмен, а сейчас занимается бизнесом, связанным с торговлей. Упомянула она и о том, что он не из числа ее давних фанатов, хотя знает и любит ее песни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх