На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лариса Долина похудела и произвела фурор в обтягивающих черных брюках

Певица Лариса Долина снова привлекла внимание внешними метаморфозами. На сей раз публика отметила заметные положительные изменения. Звезда эстрады сбросила лишний вес и вышла в свет в обтягивающем костюме.

Внешние изменения артистки некоторые связывают с передрягами в личной жизни. Сплетники допускают, что артистка якобы со скандалом рассталась с мужем и сильно переживает из-за этого. Сама Долина игнорирует вопросы на эту тему. Так или иначе, но в прошлом году певица резко набрала вес и заявила, что всем все доказала и намерена жить в свое удовольствие. Однако вскоре после этого она взяла себя в руки и избавилась от лишней массы.

На банкете в честь оперной певицы абхазского происхождения Хиблы Герзмавы 64-летняя звезда эстрады появилась при полном параде. Ее стройные ноги подчеркивали черные брюки узкого кроя. Кадры с Долиной и другими гостями мероприятия уже появились в соцсетях. Одну из записей представил юморист и телеведущий Максим Галкин.

К слову, набор массы, произошедший в 2019 году, объясняется и проблемами со здоровьем. По одной из версий, врачи запретили Долиной заниматься спортом из-за проблем с суставом, в результате чего она и набрала на некоторое время вес.

1

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх