На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ребенка зависимой дочери солиста «Кар-Мэн» Лемоха хотят взять в другую семью

Бывшая родственница музыканта рассказала о тяжелой ситуации с воспитанием девочки.

Дочь солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха Людмила лечится от зависимости, а за ее дочерью-школьницей следят пожилые родственницы. Об этом сообщила бабушка бывшей жены музыканта Талина Ивановна.

Когда-то Наталья Огурцова родила от Лемоха двух дочерей – Алису и Людмилу, брак завершился разводом. В настоящее время бывшей супруги Сергея нет в живых: она умерла много лет назад от рака. Дочь Люда частично объясняет свое пагубное пристрастие горем, связанным с пережитой в юности утратой.

Покуда Людмила пытается избавиться от алкогольной зависимости, за ее шестилетней дочерью Мариной следит прабабушка. В силу возраста и тяжелого материального положения ей тяжело. Талина Ивановна, как и ее внучка, утверждают, что Лемох не помогает своим родственницам. Зато на помощь вызвались неравнодушные соседи. По словам пожилой женщины, они помогают с уборкой, покупают девочке подарки и даже готовы оформить опеку.

В беседе с корр. телешоу «Ты не поверишь!» Талина Ивановна заявила, что просила устроить внучку Людмилу в клинику, а тот попросил больше не тревожить его звонками. Женщина отметила, что когда-то Лемох был неизвестным музыкантом Сергеем Огурцовым, который жил за ее счет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх