На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Навального посадили до суда все же не в Зеленограде, а отправили в элитную "Матросскую тишину"

Алексей Навальный со вчерашнего вечера находится в СИЗО "Матросская тишина". Его поместили в трёхместную камеру, где он какое-то время будет содержаться один. Оппозиционера уже навестили члены Общественной наблюдательной комиссии и рассказали об условиях его содержания.

В камере, в которую пометили Навального, есть холодильник, чайник, телевизор и горячая вода. Она рассчитана на трёх человек, но содержаться он будет пока в ней один. Это объяснили тем, что политики прибыл из-за границы и должен пройти карантин.

Ранее судья Елена Морозова в Химках на беспрецедентном выездном заседании, которое прошло прямо в отделении полиции с портретом Генриха Ягоды на стене, приняла решение об аресте вернувшегося после лечения из Германии оппозиционера на 30 суток - до суда, на котором будет решаться вопрос о замене условного наказания на реальное по делу, за которое государство уже выплатило ему компенсацию в 76 тысяч евро по решению ЕСПЧ.

Изначально речь шла об отправке Навального в Зеленоград, но вечером того же дня его все же доставили в знаменитую "Матросскую тишину", где ранее содержали многих знаменитых государственных преступников - от членов ГКЧП до проигравших участников трагических событий 1993 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх