На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Раков рассказал об операции по удалению селезенки и почки сына

Актер считает, что его ребенок поплатился здоровьем за ошибки своих родителей.

Актер Виктор Раков стал главным героем популярного телешоу. Среди его откровений – рассказ о непростой судьбе сына Бориса, у которого серьезные проблемы со здоровьем. Артист считает, что дело в ошибках молодости.

В телешоу «Судьба человека» Раков отметил, что расставание с первой женой Ольгой Илюхиной стало для него большим потрясением. Много лет назад она заявила ему, что любит другого мужчину. «А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться, - отметил он. - Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало».

Но неприятными воспоминаниями развод не ограничился, уверен Виктор. По его версии, нездоровье общего сына связано с поступками его мамы и папы. Болезни у Бориса с самого детства.

Из-за проблем с одной из почек сыну актера пришлось удалить важный орган. «В 3 с половиной года у него было кровоизлияние в мозг, делали трепанацию. К счастью, мы это преодолели», рассказал далее герой ток-шоу. Но и на этом проблемы не закончились. В детстве Борис подрался с другим мальчиком, противник нанес ему такой удар в живот, что пришлось удалять селезенку. «Я думаю, что это Господь Бог наказал нас за то, что жена любит другого человека, - резюмировал Раков. - Это грех. Так мне кажется, что это нечто сверху».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх