На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тегеран намерен подать жалобу на Трампа в международные суды

 

Тегеран намерен не оставить в покое президента США Трампа, когда он будет у власти и после того. По мнению властей Ирана глава Соединенных Штатов Америки должен предстать перед международным трибуналом.

 

Глава судебной власти Ирана Сейед Эбрагим Райси заявил, что Иран подаст в международные суды жалобу на президента США Дональда Трампа. По мнению представителя судебной власти Ирана, глава Соединенных Штатов Америки нарушил все международные законы, отдав приказ об убийстве командующего силами КСИР генерал-лейтенанта Кассема Сулеймани.

 

Сайед Райси подчеркнул, что этот вопрос, безусловно, будет решаться в штаб-квартире по правам человека в сотрудничестве с министерством иностранных дел и другими органами. Глава судебной власти Ирана заверил, что в Тегеране сделают все, чтобы президент США стал главным подозреваемым. Об этом Райси сказал, обращаясь к судебным чиновникам в Тегеране. Мнение главы судебной власти Ирана тегеранское агентство FNA.

 

Генерал Сулеймани был убит в результате целенаправленного ракетного удара США в международном аэропорту Багдада рано утром 3 января.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх