На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юсиф Эйвазов озвучил необычную причину отсутствия у них с Анной Нетребко детей

Великий певец признался, что абсолютно счастлив, но женщина его мечты генетически с ним несовместима.

Юсиф Эйвазов решился честно рассказать о том, почему у них с Анной Нетребко нет общих детей. Хотя вот уже семь лет и Анна, и Юсиф счастливы в отношениях и их считают самой яркой и счастливой парой оперной сцены. Влюбленным удалось сохранить свежесть чувств, несмотря на то что они не только живут вместе, но и часто выступают в одних проектах.

А сын оперной дивы от прежних отношений считает Эйвазова отцом. Поначалу мальчик относился к Юсифу настороженно, но мужчина смог расположить к себе ребенка настолько, что и Сам Эйвазов уже уверен в том, что это его родной ребенок по крови. «У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я его искренне обожаю», - заявил певец.

А вот тема общих детей, как оказалось, очень болезненна для пары. «Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. По отдельности мы можем иметь детей, а вместе - нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось», - раскрыл горькую правду Юсиф.

От идеи суррогатного материнства Анна и Юсиф отказались. «Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», - поделился переживаниями Эйвазов на YouTube-канале Валерии «Между нами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх