На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На концерте в Екатеринбурге Лолита разрешила зрителю со сцены сделать предложение его девушке

Говорят, у Лолиты непростой характер. Для кого - как. Зрителю своего концерта в Екатеринбурге она сегодня вечером разрешила прямо со сцены сделать предложение руки и сердца своей девушке.

Необычный и романтичный пассаж состоялся в ККТ «Космос». Избранница мужчины по имени Андрей даже предположить не могла, что предложение прозвучит в таком необычном месте, да еще рядом с Лолитой Милявской. На сцену она вышла, несколько потрясенная. Но заветное «да» все же сказала.

О необычном случае на концерте, который состоялся как раз в женский день, рассказал портал E1.ru. Лолита сама рассказала, что сначала ей на почту написало рекламное агентство с вопросом, сколько будет стоить помощь такого рода. Но певица отказала.

И тогда настойчивый парень написал ей сам. Он напрямую попросил Лолиту о помощи. И она согласилась помочь, совершенно безвозмездно. «Ира, я сэкономила вам бюджет», - пошутила певица со сцены, обращаясь к подруге парня. Хотя и не забыла напомнить, что странно делать предложение на концерте исполнителя, который разведен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх