На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

По делу о взрыве газа под Белгородом задержаны трое газовиков

В начале декабря в жилом доме под Белгородом произошёл взрыв газа. Следствие считает, что ответственность за случившееся несут сотрудники газовой службы, которые допустили нарушения при врезке в трубу магистрального газопровода.

В результате этого произошла утечка газа, который скопился в подвале четырёхэтажного дома в посёлке Яковлево, а затем распространился по первому и второму этажу. Когда жильцы попытались воспользоваться электроприборами, и произошёл взрыв. В результате погибли два человека.

Сейчас подозреваемые задержаны. им предъявлено обвинение в нарушении правил безопасности при ведении работ и в оказании услуг, неотвечающих требованиям безопасности. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения. 

По сложившейся в СК традиции виновными всегда становятся исполнители самого низшего звена. Хотя газ дело опасное и, возможно, действительно причиной взрыва стало нерадивое исполнение своих обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх