На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фан-клуб Аллы Пугачевой расставил все точки над "i": о пластике лица и сходстве детей

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили девятилетие брака. Примадонна признается, что она уверена в верности своего супруга, любит его беззаветно, и счастлива быть матерью Лизы и Гарри. Певица считает, что знает секрет семейного счастья.

В Инстаграм примадонны на днях появилось сообщение, которое пресса связала с заявлением Филиппа Киркорова. Поп-король поведал журналистам на "Славянском базаре", что уже несколько месяцев не общается с семьей бывшей жены, она удалила его из Инстаграм: в звездном королевстве объявлена "холодная война".

Известно, что все девять лет брака Пугачевой и Галкина Филипп с детьми был вхож в замок в деревне Грязь. Максим даже говорил, что от Киркорова никуда не деться, он как член семьи. Что произошло между Аллой и Филиппом - так и не ясно. Только вот сообщение в блоге артистки гласит: "Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД".

Похоже, Алла Борисовна припомнила бывшему измены в браке. Тем временем, фан-клуб Аллы Пугачевой в Инстаграм опубликовал коллаж, который, по мнению подписчиков, отвечает сразу на две популярные темы. По снимкам разных лет заметно, что Алла состарилась "правильно" - стала похожа на себя в молодости, если бы тогда можно было бы использовать "стареющие" фильтры. Вероятно, пластический хирург использовал при корректировки лица примадонны именно фотографии того времени, предположили фанаты.

Маленькая Кристина на снимке как две капли похожа на сегодняшнюю Елизавету Галкину. Так что, никакого сомнения в том, что в их жилах течет одна кровь, нет. 

"Я здесь вижу две Аллы - в молодости красивая, но дерзкая, а постарше милая трепещущая мама", "Вечно молодая мама !", "Как Кристина похожа с Лизой", "ДНК делать не надо - сестренки на одно лицо", - отозвались на снимок подписчики фан-группы allapugachevaandherfamily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх