На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оправданы: двое из трех полицейских УФы оказались не виноваты в изнасиловании своей коллеги

Двое из трех фигурантов резонансного дела об изнасиловании дознавательницы в Уфе оправданы решением судебной Коллегии Верховного суда Башкирии.  Это бывший руководитель ОМВД по Кармаскалинскому району Салават Галиев и экс-начальник ОМВД по Уфимскому району Эдуард Матвеев.

Как сообщает «МК», ранее суд приговорил их к 7 годам лишения свободы. А вот третий фигурант – бывший глава отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району Павел Яромчук все же будет отбывать наказание. Но оно снижено с 6 до 4 лет лишения свободы.

Эта история прогремела на всю страну в ноябре 2018 года. Как сообщал «Суть событий», руководителям отделов полиции по Уфимскому и Кармаскалинскому районам республики, а также экс-начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району Следственный Комитет предъявил обвинения в изнасиловании их коллеги – 23 летнего дознавателя, которая работала под началом одного из них. Высокопоставленные чины после инцидента и заявления потерпевшей были уволены из органов.

Всем им инкриминировалось групповое преступление. Девушка заявила, что в ночь начальник вызвал ее в свой служебный кабинет, где и были совершены противоправные действия.

Как сообщал КоммерсантЪ, все случилось после изрядного застолья. Приглашенная на вечеринку коллега оказалась родственницей одного из руководителей Росгвардии республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх