На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Супруг Полины Гагариной высказался о её коллегах: "Эстрада у нас убогая"

Певица Полина Гагарина и её супруг Дмитрий Исхаков по-прежнему воздерживаются от комментариев по поводу слухов в своём разводе. Однако фотограф нередко публикует своё творчество, не связанное с основной профессией - он увлекается написанием стихов. В свете слухов о проблемах в отношениях пары любопытствующие пытаются усмотреть в них намёки на происходящее. 

Не все считают, что такие стихи, в которых много личных эмоций, стоит публиковать в открытом доступе. По словам Дмитрия Истрахова, ему уже не раз советовали этого не делать. Однако он придерживается на этот счёт иного мнения. На его взгляд, если стихи прошли "внутреннюю цензуру", если ему за них не стыдно, то их следует публиковать - может, кому-то его творчество окажется близко, "срезонирует". К тому же публиковать или нет - это его дело.

"Да захочу, вообще запою!" - Дмитрий. Как оказалось, о российском шоу-бизнесе в целом он невысокого мнения. Никого конкретно он называть не стал, но отметил, что "эстрада у нас убогая", и это "ни для кого не секрет". Так что, как он считает, своим пением он хуже не сделает. Он даже предположил, что может стать участником одного из проектов "Голос".

После этого Дмитрий поделился своим новым стихотворением, в котором говорится о карантине и о том, что "мир прежним не будет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх