На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ушедшие за свободой из королевской семьи Гарри и Меган попросили денег у принца Чарльза

Принц Гарри вынужден был попросить денег у отца – принца Чарльза. После отказа от королевских привилегий и переезда в Канаду, а потом и в Лос-Анджелес, у пары возникли финансовые проблемы.

Как пишет издание The Times Hub, со ссылкой на источник, близкий к семье, герцог Сассекский не имеет постоянной работы, а его супруга осталась последнее время без предложений о съемках.

Как пишет Life, проданы даже три старинных охотничьих ружья из семейной коллекции. Но вырученные за них 180 тысяч долларов помогли ненадолго. Тем более, что за ними осталась резиденция Фрогмор-коттедж в Великобритании, 3 миллиона за ремонт в которой они обещали вернуть.

Принц Гарри и Меган Маркл прекратили исполнять королевские обязанности и лишились привилегий, с этим связанных, 1 апреля. Какую все-таки злую шутку сыграла даже дата их ухода из королевской семьи. Они заявили, что хотят быть свободными. Свободное плавание, как оказалось, задача не из легких.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх