На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

МАК представил предварительный отчёт о катастрофе SSJ в Шереметьево

Межгосударственный авиационный комитет представил предварительный отчёт о крушении самолёта Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. В авиакатастрофе, которая произошла 5 мая, погиб 41 человек.

Отчёт был опубликован на сайте ведомства. В нём отмечается, что документ содержит предварительную информацию, которая может быть уточнена в дальнейшем. 

В отчёте представлены данные расшифровки бортовых и наземных средств контроля, результаты исследований, завершённых к настоящему моменту, поминутный разбор полёта, фотографии фюзеляжа и другие материалы. Как отмечается в документе, в самолёт во время полёта попала молния, что привело к отключению автопилота и нарушениям связи.

Самолёт Sukhoi Superjet 100 вечером 5 мая вылетел из Москвы в Мурманск, но был вынужден вернуться в аэропорт Шереметьево. Во время аварийной посадки лайнер загорелся. Из 78 находившихся на борту погиб 41 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх