На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Все школы и детсады Татарстана взяты под контроль Росгвардии, наготове санавиация

Все детские сады и школы Татарстана взяты на особый контроль сотрудниками Росгвардии на ближайшую неделю. Об этом заявил президент республики Рустам Минниханов.

Кроме того, он на оперативном совещании с участием полпреда президента в Приволжском ФО Игорем Комаровым, сообщил, что помимо выплат семьям погибших и пострадавший все расходы по организации похорон республика берет на себя. 

Совещание прошло в Республиканской клинической больнице (РКБ), где находятся некоторые пострадавшие. 

По словам Минниханова, среди них зафиксированы как огнестрельные ранения, так и травмы, полученные при падении с высоты. Есть те, кто находится в крайне тяжелом состоянии. На тот случай если понадобится транспортировка в московские клиники приготовлены специальные самолеты.

В результате нападения на школу 175 бывшего ученика погибли девять человек: три мальчика и четыре девочки. А также два учителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх