На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперты составили рейтинг самых дешевых авианаправлений

Эксперты изучили 500 популярных рейсов из России и определили самые дешевые маршруты за минимальную стоимость, сообщает Skyscanner.

В результате оказалось, что дальнемагистральные международные направления обходятся пассажирам дешевле всего – в среднем за километр они платят 5,88 рубля, второе место заняли внутренние рейсы, где средняя стоимость километра составила 7,88 рубля, а короткие зарубежные оказались самыми дорогими – 9,8 рубля.

Первое место среди самых выгодных направлений занял маршрут Санкт-Петербург – Дели (3,41 рубля за километр), следом за ним идет Москва – Мемминген (4,13 рубля) и замыкает тройку лидеров внутренний рейс Красноярск – Москва (3,72 рубля).

Кроме того, в список самых выгодных дальнемагистральных направлений попали шесть рейсов из Санкт-Петербурга (в Сингапур, Денпасар, Гонконг, Шанхай, Хошимин и Лос-Анджелес) и два — из Москвы (в Манилу и Джакарту).

По России самыми бюджетными маршрутами оказались Красноярск – Москва, а также Кемерово – Москва, а наиболее дорогим — Краснодар – Сочи (35,4 рубля за километр).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх