На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петр Мамонов оставил солидное состояние и много наследников

Актер и музыкант Петр Мамонов оставил внушительное состояние и достаточно наследников. У 0-летнего лидера музыкальной  группы «Звуки Му» остались вдова Ольга Ивановна, а также трое сыновей от двух браков.

Мамонов не считал материальный достаток главной жизненной ценностью. «В гробу карманов нет, что собрал в душе, с тем и будешь лежать!» — сказал ранее он. И, тем не менее, артист заработал на просторную квартиру в центре Москвы, большой дом в Подмосковье.

«У меня дом в 800 квадратных метров, три «Мерседеса», участок — гектар земли, где сосны растут, четыре гитары лучших, - хвастался ранее артист. - Павел Семенович Лунгин заплатил за «Грозного» кучу денег, вот и дом такой отбухал». По словам Мамонова, он купался в благоденствии, делал мебель из лиственницы на продажу.

Жизнь Петра Мамонова оборвалась из-за последствий коронавирусной инфекции. Недуг протекал в тяжелой форме. Актера и музыканта ввели в искусственную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. После нескольких недель борьбы организм пожилого мужчины сдался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх