На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Стриженова сообщила о смерти мамы: "Мы боролись до последнего"

Телеведущая Екатерина Стриженова сообщила о большой утрате – смерти самого близкого человека, матери. Печальное событие произошло девять дней назад. Врачи пытались спасти жизнь пожилой женщины.

Валентина Яковлевна могла бы праздновать свой юбилей через месяц. Но судьба распорядилась так, что она так и не справила свое 80-летие. Как следует из слов ее дочери, была надежда на лучший исход. «Мы боролись до последнего, врачи сделали все возможное…» - написала Екатерина Стриженова в своем «Инстаграме».

Печальную запись иллюстрирует черно-белое фото родителей телеведущей, сделанное в те времена, когда они еще были молоды. Стриженова выразила надежду, что существует жизнь после смерти, и ее мама встретилась на том свете с папой.

Екатерина отметила, что Валентина Яковлевна овдовела в 36 лет, оставшись с двумя детьми без кормильца. Несмотря на тяготы, она помогала другим. «Она постоянно кого-то спасала, кому-то помогала, а на себя не хватило сил», - отметила хозяйка блога. Екатерина призвала обнять своих мам в память о ее родительнице. Причина смерти и недуг при этом остались нераскрытыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх