На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Григорьев-Аполлонов после развода закрутил роман с юной брюнеткой

Рыжий солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов закрутил роман с молодой девушкой, утверждают в его ближайшем окружении. Известие о новых отношениях появилось в канун его юбилея.

Известный артист празднует свое пятидесятилетие. За минувшие три года его жизнь была богата на потрясения, среди них развод с любимой женой и смерть сестры. Однако, как говорят следует из свежей новости, и в свои 50 Андрей способен разбивать сердца юных девушек, как на заре «Иванушек».

Бывшая жена Григорьева-Аполлонова Марина Банкова сообщила в документальном фильме, что ее экс-супруг встречается с темноволосой девушкой. Она мечтает познакомиться с ней и уговаривает Андрея организовать встречу.

«Девушка очень молодая. Ей в районе 19-20 лет. И это говорит о его хорошей физической форме (источник цитаты – «Комосомольская правда»)», - сказал, в свою очередь, продюсер Игорь Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх