На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший президент США рассказал, какое впечатление произвел на него Путин

Экс-президент США Барак Обама рассказал в своих мемуарах о некоторых политических фигурах и о том, какое впечатление они на него произвели. Книга выйдет в свет 17 ноября.

Говоря о российском лидере Владимире Путине, Обама признался, что он напомнил ему «суровых боссов, воспитанных по законам улиц, которые раньше управляли Чикаго». При этом он отметил, что физическая форма его бывшего коллеги была «ничем не примечательной», сообщает Daily Mail.

Кроме того, Обама вспомнил и бывшего французского президента Николя Саркози. По его словам, тот все время «выпячивал грудь, словно задиристый петух». Также политик признался, что ему было скучно во время встреч экс-председателем КНР Ху Цзиньтао, потому что он монотонно зачитывал заранее заготовленный текст. Из-за этого Обаму не оставляло желание предложить «обменяться документами, ознакомившись с ними на досуге, и сэкономить друг другу время».

Что касается Дональда Трампа, то, по мнению Обамы, он просто воспользовался настроениями американцев перед выборами, обещая избавить их от тревоги, вызванной «присутствием в Белом доме темнокожего человека».

Мемуары Обамы, получившие название «Земля обетованная», описывают политическую карьеру бывшего президента США. Выход книги запланирован на 17 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх