На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не переборщить: зомби-Джоли выпустили-таки на свободу, а София Ротару порадовала своим видом

История 19-летней иранки Фатиме Хишванд, которая превратила себя в зомби-подобие Анджелины Джоли, закончилась-таки хеппи-эндом. Ранее девушку приговорили к 10 годам заключения. И ее адвокат даже обращалась в соцсетях за помощью к самой Джоли, дабы та помогла с освобождением своей неудавшейся копии.

Все для молодой иранки действительно начиналось с безобидных пародий на любимую актрису. Однако, то, что девушка выкладывала в свои аккаунты в соцсетях стало повторять образ знаменитой Анджелины Джоли больше карикатурно.

Однако, у зомби-Джоли появилось немало подписчиков. Но правительству Ирана не понравились то ли популярность Фатиме, то ли образ, который она транслировала. Девушка была приговорена к десяти годам лишения свободы, а теперь все-таки выпущена под залог. Как сообщает издание Mirror, все произошло благодаря «давлению со стороны прессы».

То, что девушка сделала со своим лицом, тем более огорчает, что издание Dailymail публиковало ее фото с лицом от природы рядом с тем, что с ним стало. И оригинал, надо сказать, прекрасен. Так что с улучшательством или бездумным копированием действительно главное не переборщить.

Недавнее прибытие в Москву певицы Софии Ротару тоже наделало много шума. На лице 73-летней звезды, прибывшей для съемок в новогодних шоу, фанаты по-прежнему не увидели ни морщинки. И хотя бьюти-хирурги тут же стали говорить о том, что без пластики все равно не обошлось, то, как актриса этим пользуется, вызывает отдельное восхищение.

Сама певица секрет своей молодости видит в хороших генах и применение пластики отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх