На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кадыров прокомментировал сообщения о задержании заместителя своего постпреда в Крыму

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал появившуюся ранее информацию о задержании в городе Саки заместителя представителя республики в Крыму Мурада Саидова, который стал участником массовой драки.

Кадыров сообщил, что поручил разобраться в случившемся. Этим будут заниматься депутат Государственной думы Адам Делимханов вместе с постпредом главы Чечни в Крыму Исой Хачукаевым. Чеченский лидер подчеркнул, что он потребовал дать беспристрастную и объективную оценку произошедшему.

Рамзан Кадыров сообщил, что оба участника конфликта - чеченцы, которые давно знакомы и поддерживают деловые отношения, а разногласия между ними вызваны вопросами бизнеса. Он уточнил также, что изъятое оружие является травматическим и на него есть все необходимые документы.

Ранее появилась информация о том, что 6 февраля был задержан Мурад Саидов - заместитель постпреда главы Чечни в Крыму. Сообщалось, что он стал участником массовой драки в одном из ресторанов. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, что Саидов не имеет к правительсту Чечни никакого отношения. Однако Рамзан Кадыров подтвердил, что Саидов - один из помощников постпреда, но на общественных началах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх