На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Агент Юлии Началовой: Родственники добиваются присвоения звания заслуженной артистки

Певица Юлия Началова может получить звание заслуженной артистки России посмертно. Родственники 38-летней звезды намерены приложить для этого все усилия, сообщила ее представитель Анна Исаева.

Соответствующее заявление было сделано в день похорон популярной исполнительницы в телешоу Андрея Малахова. Юлия Началова была похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Исаева рассказала, что документы на присвоение звания были поданы еще давно, однако процесс затянулся. Теперь же близкие певицы намерены бросить все силы для этого. Продюсер Андрей Разин вызвался содействовать родственникам. «Я горячо это поддерживаю, обязательно обратимся к депутатам Государственной думы и министру культуры. Она заслужила это звание, она самая лучшая звезда нашей эстрады», - сказал он.

Юлии Началовой не стало 16 марта. Прискорбное событие обросло домыслами и предположениями. Источники приписывают звезде целый букет заболеваний. При этом отец артистки сообщил, что Юлия незадолго до смерти повредила ногу. Поначалу казалось, что это небольшая рана, но нага начала опухать. В итоге потребовалась операция, после которой Началова получила заражение крови. Врачи не смогли ее спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх