На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СМИ: у Криса Пратта и дочери Шварценеггера родился ребёнок

Поклонники поздравляют Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер с прибавлением в семействе. Как стало известно, не так давно у пары родился первенец. Часть поздравлений адресована и отцу Кэтрин - Арнольду Шварценеггеру. "Железный Арни" впервые стал дедом. 

Пара пока не делала заявлений о рождении малыша. О том, что у Пратта и его супруги на свет появился ребёнок, сообщил изданию ET брат Кэтрин - Патрик. Он сказал, что приобрёл по этому случаю небольшой подарок и что новоиспечённая мама и новорождённый малыш в порядке. На опубликованном изданием видео поклонники рассмотрели розовую ленточку и предположили, что у пары родилась девочка.

О романе звезды "Стражей галактики" с дочерью Арнольда Шварценеггера заговорили в 2018 году, когда пара стала вместе появляться на публике. А в январе 2019 года пара официально объявила о помолвке. 

К слову, у Криса Пратта уже подрастает сын от предыдущих отношений. Актёр ранее был женат на Анне Фэрис, известной по фильму "Очень страшное кино". Тот его брак продлился восемь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх