На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Садальский посмотрел телешоу с Прокловой и вспомнил анекдот про орущую бабку

Актер Станислав Садальский высказал свое мнение о нашумевшем интервью своей коллеги Елены Прокловой, которая решила рассказать о пережитых в юности домогательствах. Артист не одобрил эти откровения.

Елена Игоревна приняла участие в передаче с Лерой Кудрявцевой во второй раз. И всякий раз ее выходы на ТВ комментировал Станислав Юрьевич. На сей раз он посчитал, что Прокловой не стоило рассказывать о событиях тех лет, когда актрисе было 12-15 лет, так как она нанесла удар по собственной репутации. Также Садальский рассказал анекдот на тему. По сюжету истории бабка сидела на Красной площади и кричала «Помогите!». Подошедшим к ней стражам порядка пожилая женщина заявила, что она подверглась домогательствам 40 лет назад: «А сейчас чего орешь?»— «Так приятно вспомнить!».

В телешоу «Секрет на миллион» Проклова заявила, что в 12 лет к ней приставал второй режиссер, а в 15 у нее был болезненный роман с именитым актером. Имена растлителей героиня выпуска называть не стала. Но отметила, что у второго, ныне покойного, мужчины остались дети и ученики, чьи чувства могут быть задеты.

В прошлом году Садальский рассказал об изнанке популярного телешоу. Когда Проклова побывала в гостях у Кудрявцевой в первый раз, актер поинтересовался, что за тайна была в том конверте. А Елена Игоревна якобы заявила, что там содержалась просьба изобразить недоумение, а не указание на главный секрет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх