На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Собчак ответила Шнурову на отзыв о себе: "Я действительно по наивности считала это дружбой"

Телеведущую задела характеристика музыканта.

Известная журналистка Ксения Собчак открыто обратилась к основателю группы «Ленинград» Сергею Шнурову, который позволил себе сделать нелестное образное сравнение в ее адрес в новом интервью.

Ксению не раз упрекали за стремление задеть людей шпилькой, а также подтрунивать над гостями своих шоу после выхода выпуска в эфир. Со стороны могло бы показаться, что сама Собчак непробиваема. К примеру, она когда-то подружилась с шоуменом Романом Трахтенбергом, написавшим эпиграмму про «надувную Ксению Собчак». Но, как оказалось, Шнуров – другое дело.

В новом интервью музыкант сравнил Ксению с раскаленной сковородкой: плюнешь на нее – она зашипит. Кроме того, артист приравнял журналистку к «телкам» на светских мероприятиях.

«Может ты и правда «любую телку» зовешь домой, сидишь болтаешь до утра, едешь с «телками» отдыхать на Бали и во Францию, но я действительно по наивности считала это дружбой, - сказала Собчак в открытом обращении. - Дружбой с тобой и с твоей бывшей женой». Ксения также отметила, что Шнуров, по ее мнению, сильно изменился. И, как следует из ее слов, не в лучшую сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх