На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Романтическое фото с Седоковой появилось в блоге еще женатого баскетболиста Тиммы

Баскетболист, игрок команды «Химки» Янис Тимма обнародовал фото с певицей Анной Седоковой, с которой вот уже не первый месяц ему приписывается роман. На новом снимке в «Инстаграме» он обнимает бывшую «виагринку».

На представленном изображении пара запечатлена на фоне парковки. Спортсмен нежно обнимает приподнявшуюся на цыпочки женщину в желтом спортивном костюме, в которой можно без труда узнать популярную исполнительницу. В левом верхнем углу - графический элемент в виде сердечка.

Сама Седокова показала на своей странице уже не один кадр с Янисом. В том числе в том самом спортивном костюме. Известно, что пара достаточно много времени проводит друг с другом: Анна посещает матчи с участием знакомого, а недавно они оба посетили концерт молодых рэперов.

При этом ни Тимма, ни Седокова пока не рассказывают о своих отношениях. А жена и мать единственного сына Яниса Сана уже опубликовала гневную запись в соцсетях и обвинила мужчину в нежелании сохранять семью. Она заявила, что долго терпела измены мужчины ради общего сына и домашнего очага, но он решил ее променять на недостойную соперницу. Позже Седокова, не называя имен, поразилась «потокам грязи», которые обрушились на нее. Она не стала вдаваться в детали, но обещала посторонним людям «неожиданный поворот» в истории.

1

Фото: https://www.instagram.com/janis.timma/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх