На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поговорили пять минут: отец армавирского садиста сказал, что они с сыном были чужими людьми

Четыре дня понадобилось правоохранителям на то, чтобы найти 32-летнего Акшина Гусейнова, который зверски расправился со своей девушкой и ее маленьким братишкой. Тело садиста местные жители обнаружили на берегу Черного моря – далеко от Армавира, где и произошла жуткая расправа.

Отцу убийцы Тельману об обнаружении трупа сына не сообщили. Он узнал об этом из Интернета. «Кто мне должен был сообщить?» – приводит слова отца убийцы «Московский комсомолец».

Мужчина рассказал, что с матерью Акшина он давно в разводе, ее контактов у него нет. Да и у нее - тоже. А вот о преступлении сына ему как раз сообщили – следователи, когда еще только искали преступника.

Искренне или нет, но Тельман уверяет, что долго отходил после того разговора. Да и до сих пор, как уверяет, в шоке. «Что его двинуло на такие действия, вообще не понимаю», - приводит его слова издание. Звучат из уст отца жестокого убийцы и эти слова: «Больше половины своей жизни я не живу с той семьей, я не общался ни с сыном, ни с его матерью. Ничего о них не знал. Совсем ничего». И эти слова невольно звучат, как ответ на предыдущую фразу.

Телефон сына ему как-то дали знакомые, так отец с сыном созвонились. И молодой человек даже приехал к отцу. Но их встреча длилась пять минут. И это была встреча двух чужих людей.

«Сын для меня был чужим человеком. Я никому не собираюсь звонить и мне тоже никто не звонил. На похороны не поеду».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх