На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опять в кафе стреляли, на сей раз под Ростовом "отличился" учитель физкультуры

Снова стрельбой закончился вечер в кафе. На сей раз за оружие взялся мужчина из города Шахты, что под Ростовом. Стрелял из травматического пистолета в 18-летнего подростка. Тревожная подробность – стрелявший является учителем в школе. Преподает физкультуру.

И хотя стрелял 43-летний педагог из травмата, ранение подростка оказалось серьезным. Юношу пришлось госпитализировать. Как сообщает портал tacinskaya.ru, проводится проверка, которая и определит степень вреда здоровью пострадавшего.

Лишь сутки назад похожий инцидент произошел в кафе Новомосковска.  Но там из травмата палил ранее судимый посетитель. Как у человека с криминальным прошлым оказалось зарегистрированное оружие еще предстоит выяснить.

А месяц назад учитель и ученик из Нальчика с помощью травмата пытались уладить школьных конфликт. Подросток из-за разногласий с педагогом привел в школу двух своих родственников. Дошло до драки, в результате учитель и один из "защитников" ученика оказались в больнице, а полиция завела уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх