На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уже не до соплей: в реанимации скончался волгоградец, избитый из-за ссоры в родительском чате

Избитый из-за ссоры в родительском чате волгоградец все-таки скончался в реанимации. Ранее его вызвал очно разобраться муж одной из родительниц, пообещав, что, если увидит, что неправ, сказать: «Извини тыщу раз». Разбирательств на словах не получилось, и до извинений дело так и не дошло.

В помещение Сбербанка пришли муж и брат обиженной дамы. Брат коротко и ясно начал с удара. Потом удары на упавшего молодого человека просто посыпались. Так случилось, что рядом с упавшим оказался опытный реаниматолог из Ахтубинска. Он быстро смог оценить состояние поверженного мужчины, разогнав всех советчиков, грамотно провел реанимационные действия.

Далее больше недели врачи боролись за жизнь молодого мужчины. Волгоградскому порталу V1.ru врачи сообщили, что сегодня отец шестиклассницы скончался в глубокой коме, так и не придя в себя.

История особенно угнетает тем, что причиной избиения стал рядовой конфликт в родительском чате. В обычной словесной перепалке с одной из родительниц мужчина употребил фразу «сопли жевать». Обиженная дама подключила к беседе мужа. Тот решил за жену постоять. Для верности позвал на помощь и брата жены.

О жестокой расправе прямо в офисе банка в самом центре Волгограда стало известно на прошлой неделе. Устроителем избиения оказался ранее судимый за мошенничество Арсен Мелконян.

Он уже арестован по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На первом же допросе признал свою вину и заявил, что избитый оскорбил его сестру. Теперь же события развиваются для Мелконяна по самому худшему сценарию. Не до соплей теперь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх