На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зюганов прокомментировал лишения Павла Грудинина депутатского мандата

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, заявил, что Павла Грудинина лишили депутатского мандата города Видное по политическим мотивам.

По его словам, причиной стали очередные обвинения во владении счетами в офшорах, которые ранее уже были опровергнуты.

Сегодня председатель совета депутатов Видного Игорь Коршаков сообщил, что на закрытом заседании было принято решение отстранить Грудинина от должности депутата города «на основании представления прокуратуры».

Сам бывший кандидат в президенты заявил, что собирается это решение обжаловать. Он отметил, что его не было на том заседании и с представлением прокурора его также не ознакомили.

«С ним целый год сводят счеты, все, кто перепугался до смерти, что появился народный лидер. Прокурор какую-то телегу написал там самую настоящую, что есть офшоры, еще что... Уже давно доказано, что этого нет», — сказал Зюганов, добавив, что на 23 марта была назначена всероссийская акция защиты прав трудящихся в «защиту всех, кто сегодня преследуется по политическим соображениям».

Помимо этого, политик отметил, что партия будет всячески продолжать поддерживать Грудинина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх