На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У западных границ РФ засекли два самолета-разведчика

В небе над Калининградом были замечены два самолета-разведчика. Согласно данным мониторинговых ресурсов, один из них, беспилотник RQ-4B-30 Global Hawk ВВС США с бортовым номером 10-2043, взлетел с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии в 09:00 мск.

Дрон пересек воздушное пространство Франции и Германии, после чего приблизился к западным границам РФ и совершил разведывательный полет вблизи Калининградской области.

В 12:50 мск в акватории Балтийского моря и в зоне полетной информации Калининградской области был замечен самолет радиоэлектронной разведки, принадлежащий ВВС Швеции Gulfstream GIV SP с бортовым номером 102002.

Всего за прошлую неделю у воздушных рубежей России провели разведку 15 летательных аппаратов. Согласно инфографике, опубликованной в газете "Красная звезда", из-за этого истребители дежурных сил ПВО поднимались в воздух три раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх