На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стреляли: дурной пример ссор в родительском чате оказался заразителен и для петербургских отцов

Разругавшись письменно и виртуально, приличные люди с высшим образованием решили встретиться устно и очно.

Родительский чат стал причиной выплеска эмоций и на улице Санкт-Петербурга. Поссорились люди приличные, с достойной работой. Но разругавшись письменно и виртуально, решили встретиться устно и очно. В драку полез даже врач. Кульминацией стала даже стрельба.

В этот раз обошлось без жертв, хотя тривиальной дракой назвать данное выяснение отношений все равно сложно. Кульминацией разборок, возникших после ссоры в родительском чате, стала стрельба. Скорее всего, из пневматики.

Но стрелять у питерских мужиков хватило ума просто в воздух. Когда разгоряченных мужчин все-таки доставили в отдел полиции, претензии у них друг к другу иссякли. Стрельбу объяснили просто: "Выплеск эмоций".

И это можно считать большой удачей. Потому что ссора в родительском чате одной из волгоградских школ закончилась трагедией. Мужчина выследил отца 6-классницы и ударил его кастетом на глазах у всех в помещении крупнейшего в городе банка. Тот скончался через несколько дней в реанимации. Возбуждено уголовное дело.

В этот раз дрались шестеро. Как сообщила «Фонтанка», составлен протокол о мелком хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх