На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диетолог посоветовала устроить новогоднюю трапезу задолго до праздничной ночи

Диетолог Ольга Григорьян дала совет россиянам не пить шампанское в новогоднюю ночь. Или устроить семейный новогодний ужин вечером, а под бой курантов открыть бутылочку игристого, только чтобы проводить год.

"Сделайте себе обычный ужин, в семь-восемь часов, поужинайте всей семьей. Можно открыть шампанское, но необязательно его пить. Это же все-таки ритуал, свечи, мандарины", - сказала она в эфире радио «Москва».

Медик также напомнила, что особое внимание своему здоровью во время празднования Нового года следует уделить еще и потому, что нагрузка на больницы увеличивается традиционно. «Скорую» вызывают люди с панкреатитами, инфарктами, почечными коликами. Но из-за пандемии коронавируса врачам будет труднее оказать своевременную помощь.

Эксперт посоветовала отдать предпочтение на новогоднем столе овощным закускам. Оливье предложила сделать немного и заправить его домашним майонезом или другим соусом. А от селедку под шубой и другие "тяжелые" блюда лучше, по ее мнению, подать к праздничному обеду первого января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх