На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дарья Мороз впервые откровенно рассказала о смерти матери, актрисы Марины Левтовой

Актриса заявила, что видела трагедию во сне.

В тот трагический день 27 февраля 2000 года Дарья Мороз с мамой отдыхала в поселке Раздоры в Подмосковье – вместе с друзьями отмечали на даче ее первую серьезную роль. Поздно вечером они с мамой решили покататься с горы на снегоходе. С ними был еще водитель...

В какой-то момент водитель не справился с управлением, и снегоход на огромной скорости врезался в дерево. Марина Левтова погибла на месте, водитель еще несколько дней был в коме, а потом скончался в больнице.

Свидетелями страшной аварии были актеры Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Они и сообщили страшную весть мужу Марины Левтовой, режиссеру Юрию Морозу.

«Что случилось с мамой я не помню… Помню был снегоход, авария. Я получила переломы, лежала в больнице. Я только понимаю, что мама меня уберегла. Я легко отделалась – коленка, голова… По сравнению с тем, что двое человек погибли. Могу сказать, что нашу аварию с мамой я видела лет за 8 до этого во сне. Но ей не рассказывала», - поведала 35-летняя Дарья Мороз в программе «Звезды сошлись».

Дарья Мороз подчеркнула, что папа остался главным в ее жизни и они охотно встречаются. Юрий Мороз через три года после гибели жены женился на актрисе Виктории Исаковой, которая не намного старше его дочери. Он очень благодарен Дарье, что она приняла его желание жить дальше…

 «Мама была главной в нашей семье, и мы с папой каждый по-своему переживали ее смерть. Надо было заново выстраивать отношения. Конечно, ему было тяжелее, чем мне, ведь тогда мне было 16 лет всего, еще детская психика… А для взрослого человека, который потерял самого близкого, с которым прожил 20 лет – это было тяжелее», - добавила актриса.

Добавим, что актриса Дарья Мороз, дочь прославленного режиссера и продюсера "Каменской" Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой, впервые стала мамой в 2010 году. Она родила дочку Аню от театрального режиссера Константина Богомолова. Но брак распался. И пару месяцев назад стало известно, что у него роман с Ксенией Собчак. Она уже несколько месяцев не живет с мужем Максимом Виторганом. А Дарья на вопрос об отношении к этому отвечает: «Мы остались друзьями, но у каждого своя личная жизнь и мы ее не комментируем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх