На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алана Мамаева решила решать вопрос об алиментах в суде

Алана Мамаева пытается решить вопрос об алиментах с бывшим супругом Павлом Мамаевым. По ее словам, после развода тот не горит желанием помогать семье финансово. Но Алана настроена решительно и намерена решать вопрос в суде.

Как стало известно, она уже подала заявление. Об этом изданию "StarHit" сообщили в Пресненском суде Москвы. Правда, иск не был принят, поскольку его нужно было подавать в нижестоящую инстанцию.  

Сама Алана об обращении в суд пока не рассказывала. Но недавно она говорила, что адвокат бывшего мужа предлагал ей согласиться на выплаты в размере 150 тысяч рублей, предупредив, что в противном случае может получить лишь прожиточный минимум в 12 тысяч рублей, поскольку у футболистов контракт не постоянный. 

У пары есть общая дочь. Кроме того, Павел воспитывал и сына Аланы от предыдущих отношений и даже собирался его усыновить. Теперь же он заявляет, что у него только один ребенок.

Поведение бывшего мужа удивляет женщину - по ее словам, раньше она не замечала за ним жадности. Теперь же, как она утверждает, он требует отчета о потраченных на продукты деньгах. "По-моему, это стандарт для всех футболистов, классика", - комментировала она поступки бывшего мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх