На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сбросившая 10 кило Елена Малышева призналась в страхе сорваться

Телеведущая Елена Малышева не только продвигает авторские диеты, но и сама показывает пример своим поклонникам. При этом она не скрывает, что придерживаться рациона питания ей стоит больших усилий.

Ведущая телешоу «Здорово жить» избавилась от 10 килограммов в короткие сроки. Разработанная ею система питания достаточно жестка. К слову, есть информация, что на своей диете Малышева заработала целое состояние.

Результатом стремительного похудения Елена довольна. Она старается держаться, чтобы не свести результат к нулю. «Есть хочется до обморочного состояния. Всего хочется: булок хочется, этого хлеба, - призналась она в своем блоге. - Купила себе кабачки и рыбу».

«Сейчас так мне трудно, нуждаюсь в поддержке, чтобы не наесться и снова не начать поправляться. Я уже на килограмм поправилась», - отметила Малышева в открытом обращении. Видео было сделано в кондитерском отделе ГУМа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх